Verein

Startseite
Aktuelles
Verein
Gästebuch
Kontakt
Sponsoren
Aktive Fahrer
Archiv

EEC
EEC

News
Zeitplan
Ergebnisse
East-Enduro-Challenge

Gallery

East-Enduro-Challenge
Sonstige Rennen
History
   
Ergebnisse

Ergebnisse der 19. BERU East-Enduro-Challenge 2012

Alle Ergebnisse könnt Ihr hier als PDF Datei Downloaden

KLASSE 1
KLASSE 2
KLASSE 3
KLASSE 4
KLASSE 5
KLASSE 6
KLASSE 7
KLASSE 8
KLASSE 11
KLASSE 12
KLASSE 13
KLASSE 16
Mannschaften


Ergebnisse der 18. BERU East-Enduro-Challenge 2011

Alle Ergebnisse könnt Ihr hier als PDF Datei Downloaden

KLASSE 1
KLASSE 2
KLASSE 3
KLASSE 4
KLASSE 6
KLASSE 7
KLASSE 8
KLASSE 9
KLASSE 10
KLASSE 11
KLASSE 12
KLASSE 13
KLASSE 14
KLASSE 15
KLASSE 16
KLASSE 24
KLASSE 26
CHAMPB.pdf
MANNSCHAFT Pokal
MANNSCHAFT BERU

Ergebnisse der 17. BERU East-Enduro-Challenge 2010

Alle Ergebnisse könnt Ihr hier als PDF Datei Downloaden

KLASSE 1
KLASSE 2
KLASSE 3
KLASSE 4
KLASSE 5
KLASSE 6
KLASSE 7
KLASSE 8
Mannschaften
OVERALL

Ergebnisse der 16. BERU East-Enduro-Challenge 2009

Alle Ergebnisse könnt Ihr hier als PDF Datei Downloaden

Championat DEM
KLASSE E1
KLASSE E2
KLASSE E3
KLASSE 4 - Teams
KLASSE 5 - Senioren bis 50 Jahre
KLASSE 6 - Senioren ab 50 Jahre
KLASSE 16 - Damen
KLASSE 9 - Klassik
KLASSE 21 - E1 BEEC
KLASSE 22 - E2 BEEC
KLASSE 23 - E3 BEEC
KLASSE 24 - Damen BERU
Mannschaft A-Lizenz
Mannschaft B-Lizenz


Ergebnisse der 15. BERU East-Enduro-Challenge 2008

Alle Ergebnisse könnt Ihr hier als PDF Datei Downloaden

Championat DEM
KLASSE E1
KLASSE E2
KLASSE E3
KLASSE 4 - Teams
KLASSE 5 - Senioren bis 50 Jahre
KLASSE 6 - Senioren ab 50 Jahre
KLASSE 7 - Damen
KLASSE 8 - Superenduro
KLASSE 9 - Klassik
KLASSE 11 - E1 mit Lizenz
KLASSE 12 - E2 mit Lizenz
KLASSE 13 - E3 mit Lizenz
KLASSE 21 - E1 ohne Lizenz
KLASSE 22 - E2 ohne Lizenz
KLASSE 23 - E3 ohne Lizenz
Mannschaft A-Lizenz
Mannschaft B-Lizenz


Ergebnisse der 14. BERU East-Enduro-Challenge 2007

Alle Ergebnisse könnt Ihr hier als PDF Datei Downloaden

Klasse 1 - E1 lizenzfrei
Klasse 2 - E2 lizenzfrei
Klasse 3 - E3 lizenzfrei
Klasse 4 - E4 Teams
Klasse 5 - E5 Senioren ab 40
Klasse 6 - E6 Senioren ab 50
Klasse 7 - E7 Damen
Klasse 8 - E8 Superenduro
Klasse 9 - E9 Klassik
Klasse 11 - E1 Lizenz
Klasse 12 - E2 Lizenz
Klasse 13 - E3 Lizenz
Mannschaft

Ergebnisse der 13. BERU East-Enduro-Challenge 2006

Alle Ergebnisse könnt Ihr hier als PDF Datei Downloaden

Ergebnisse zum Download - Alle Klassen [pdf, 100 KB]

Ergebnisse der 12. BERU East-Enduro-Challenge 2005

Das Ergebnis der Veranstaltung. An eine Aufstellung der SP Zeiten sind wir dran. Ältere Ergebnisse sind im Archiv zu finden.


Klasse 2 - Takt

               mit Lizenz
  1. Norbert Lichtenberg
  2. Nils Sünkel
  3. Denny Doras
  4. Frank Schnürer
  5. Ronny Züllich
  6. Steffen Hornik
  7. Thorsten Tonnecker
  8. Stefan Glaser
  9. Niclas Starck
  10. Sandro Tamme
Nach oben



          ohne Lizenz
  1. Bjorn Pape
  2. Jens Jurasik
  3. Jens Rother
  4. Maico Steiner
  5. Rene Stenzel
  6. Marco Wegner
  7. Ralf Huster
  8. Dominik Mai
  9. Dirk Mager
  10. Marcel Petter


Klasse 4 - Takt

               mit Lizenz
  1. Donald Vieweg
  2. Uwe Stephan
  3. Matthias Knauer
  4. Rene Allzeit
  5. Udo Fischer
  6. Michael Nastvogel
  7. Ulrich Demme
  8. Michael Knauer
  9. Christian Wölfl
  10. Horst Heuschmann
Nach oben



          ohne Lizenz
  1. Lars Nonn
  2. Marco Sassin
  3. Marco Rübesamen
  4. Maik Thumser
  5. Ralf Schmidt
  6. Knut Köthe
  7. Rene Eisoldt
  8. Christian Haid
  9. Dirk Friedle
  10. Werner Ott


Klasse Damen
  1. Roswitha Koros
  2. Treumunde Hartmann
  3. Gisela Höchst
Nach oben

Klasse Senioren

               40 bis 49 Jahre
  1. Olaf Noßman
  2. Helfried Höfner
  3. Mike Walter
  4. Dietmar Geisenhofer
  5. Uwe Mauf
  6. Mario Hacker
  7. Torsten Kreußel
  8. Bodo Sorg
  9. Karl-Heinz Ebel
  10. Ulrich Schindler

Nach oben



            ab 50 Jahre
  1. Alfons Wiemann
  2. Uwe Köthe
  3. Wilfried Ehrsam
  4. Gunthard Bach
  5. Wolfgang Herrmann
  6. Ingo Stallknecht
  7. Robert Schäfer
  8. Werner Wolf
  9. Gerhard Lippert
  10. Uwe Schönwolf


Klasse Klassik
  1. Jens Könitzer
  2. Ulf Gänsicke
  3. Reinhard Strobach
  4. Volker Rosenhan
  5. Falk Seidel
  6. Ronald Korn
  7. Peter Knoll
  8. Sven Brasch
  9. Uwe Häußler
  10. Peter Wolf
Nach oben

Klasse Serien Enduro
  1. Marco Singer
  2. Torsten Lerch
  3. Sven Riedmann
  4. Torsten Schütz
  5. Peter Plaumann
  6. Eric Höchst
  7. Jürgen Demme
  8. Achim Schumann
  9. Michael Käuper
  10. Ralf Thiele
Nach oben

Klasse Team - Cup
  1. Noack /
  2. Metzger /
  3. Hackel / Herling
  4. Schröpfer /
  5. Wächter / Wächter
  6. Schneider /
  7. Knott /
  8. Körber /
  9. Kümmerling /
  10. Spittler /
Nach oben